В соответсвии с частью 4 статьи 111 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 г. №273-ФЗ прием на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования за счет средств областного бюджета является общедоступным.
Зачисление состоится 20 августа в 10.00 для очной формы обучения
(только при наличии оригинала об образовании)
Профессии/Специальности |
на базе основного общего образования (очная форма) |
на базе среднего общего образования (заочная форма) |
||
кол-во чел. |
подано заявлений |
кол-во чел. |
подано заявлений |
|
Профессии |
||||
Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) |
20 |
33 |
||
Машинист локомотива |
25 |
60 |
||
Оператор станков с программным управлением |
20 |
43 |
||
Поварское и кондитерское дело |
ком.основа |
25 |
||
Специальности |
||||
Страховое дело (имущественное) |
25 |
34 |
||
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта |
ком.основа |
11 |
||
Экономика и бухгалтерский учет (торговля и общественное питание) |
ком.основа |
9 |
||
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений |
25 |
39 |
15 |
8 |
ИТОГО |
115 |
254 |
15 |
8 |
РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ НА 15.08.2019 ГОДА
Управление образования и науки Липецкой области
Государственное областное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Грязинский технический колледж»
СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ (очная форма)
профессия 23.01.09 Машинист локомотива
Группа МЛ-191п
1 |
Бензик Александр Евгеньевич |
2 |
Голиков Данила Александрович |
3 |
Голубых Даниил Андреевич |
4 |
Горюшкин Александр Андреевич |
5 |
Гудков Владислав Александрович |
6 |
Дружакин Николай Алексендрович |
7 |
Иванов Александр Алексеевич |
8 |
Карачаров Дмитрий Алексеевич |
9 |
Касьянов Даниил Витальевич |
10 |
Косюк Сергей Константинович |
11 |
Кошелев Даниил Сергеевич |
12 |
Кузнецов Дмитрий Владимирович |
13 |
Малыхин Николай Иванович |
14 |
Мартынов Артём Андреевич |
15 |
Марышев Евгений Романович |
16 |
Морозов Сергей Николаевич |
17 |
Плотников Кирилл Владимирович |
18 |
Рассохин Кирилл Дмитриевич |
19 |
Сафонов Всеволод Русланович |
20 |
Сошкин Алексей Сергеевич |
21 |
Суханов Максим Николаевич |
22 |
Сушков Даниил Васильевич |
23 |
Чернышов Александр Вадимович |
24 |
Шелякин Иван Иванович |
25 |
Шестаков Игорь Алексеевич |
профессия 23.01.09 Машинист локомотива (с полным возмещением затрат на обучение за счет физических лиц)
Группа МЛ-192к
1 |
Белых Андрей Максимович |
2 |
Бурков Игорь Игоревич |
3 |
Власов Никита Романович |
4 |
Водопьянов Давид Алексеевич |
5 |
Волков Егор Геннадьевич |
6 |
Емельянов Егор Алексеевич |
7 |
Курбатов Владимир Сергеевич |
8 |
Манюков Дмитрий Юрьевич |
9 |
Михайлов Егор Сергеевич |
10 |
Морозов Данила Вадимович |
11 |
Мухортов Павел Георгий |
12 |
Нечаев Данил Сергеевич |
13 |
Панков Никита Алексеевич |
14 |
Плишкин Евгений Богданович |
15 |
Савченко Кирилл Алексеевич |
16 |
Сафаров Сергей Васильевич |
17 |
Сотников Павел Александрович |
18 |
Тырнов Кирилл Вячеславович |
19 |
Федянин Александр Владимирович |
20 |
Фишер Герман Владимирович |
21 |
Цепляев Антон Александрович |
22 |
Чернышов Дмитрий Олегович |
23 |
Шпагин Данила Александрович |
24 |
Штанин Матвей Андреевич |
профессия 15.01.32 Оператор станков с программным управлением
Группа ОС-191п
1 |
Бобро Евгений Владимирович |
2 |
Высотский Василий Геннадьевич |
3 |
Головченко Юрий Игоревич |
4 |
Григоров Дмитрий Сергеевич |
5 |
Дементьев Алексей Алексеевич |
6 |
Дмитриев Николай Юрьевич |
7 |
Козлов Владимир Алексеевич |
8 |
Котов Владимир Вячеславович |
9 |
Крутских Антон Сергеевич |
10 |
Кудряшов Сергей Сергеевич |
11 |
Малолеткина Лилия Александровна |
12 |
Никитин Борис Олегович |
13 |
Паршин Андрей Вячеславович |
14 |
Просин Руслан Евгеньевич |
15 |
Салабай Антон Николаевич |
16 |
Сологубов Руслан Александрович |
17 |
Толчеев Иван Алексеевич |
18 |
Тяжков Евгений Сергеевич |
19 |
Уколов Евгений Игоревич |
20 |
Храпов Иван Фёдорович |
профессия 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
Группа СВ-191п
1 |
Аграшкин Даниил Игоревич |
2 |
Бирюков Николай Александрович |
3 |
Воропаев Никита Павлович |
4 |
Голубев Виктор Михайлович |
5 |
Денисов Игорь Олегович |
6 |
Джамалов Зейнал Фаиг Оглы |
7 |
Комолых Максим Витальевич |
8 |
Кудрин Данил Андреевич |
9 |
Малолеткин Николай Александрович |
10 |
Мельников Даниил Сергеевич |
11 |
Негрышев Игорь Иванович |
12 |
Новиков Сергей Николаевич |
13 |
Петренко Данила Владимирович |
14 |
Попов Сергей Сергеевич |
15 |
Рожнев Владимир Сергеевич |
16 |
Рыбаев Юрий Сергеевич |
17 |
Складчиков Виктор Александрович |
18 |
Таксопуло Ефим Игоревич |
19 |
Тимофеев Илья Евгеньевич |
20 |
Шалимов Алексей Александрович |
специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений базовой подготовки.
Группа СЗ-191с
1 |
Абельцев Анатолий Анатольевич |
2 |
Аленичев Дмитрий Александрович |
3 |
Алёхин Илья Александрович |
4 |
Андреев Семён Сергеевича |
5 |
Бардас Егор Сергеевич |
6 |
Болгов Михаил Романович |
7 |
Болотов Олег Александрович |
8 |
Бугаков Дмитрий Сергеевич |
9 |
Волкова Елизавета Сергеевна |
10 |
Волокитин Арсений Евгеньевич |
11 |
Воробьёв Борис Денисович |
12 |
Иванов Егор Алексеевич |
13 |
Копцев Роман Валерьевич |
14 |
Кошеваров Артём Алексеевич |
15 |
Кривобоков Владимир Андреевич |
16 |
Леньшин Егор Александрович |
17 |
Лысиков Андрей Андреевич |
18 |
Михалев Александр Эдуардович |
19 |
Миясаров Дмитрий Сергеевич |
20 |
Наумов Артём Викторович |
21 |
Опрышко Антон Владимирович |
22 |
Понявин Максим Олегович |
23 |
Проскурнов Никита Дмитриевич |
24 |
Ролдулгин Алексей Павлович |
25 |
Суслов Данил Алексеевич |
Специальность 38.02.02 Страховое дело (имущественное) базовой подготовки
Группа СД-191с
1 |
Антипова Ольга Александровна |
2 |
Базегская Мария Алексеевна |
3 |
Беляева Екатерина Владимировна |
4 |
Боровик Александра Дмитриевна |
5 |
Брусенская Дарья Михайловна |
6 |
Голышева Анастасия Андреевна |
7 |
Исаева Анастасия Сергеевна |
8 |
Карасёва Мария Михайловна |
9 |
Коцубинская Виктория Вячеславовна |
10 |
Лактионов Илья Алексеевич |
11 |
Лестникова Татьяна Александровна |
12 |
Маринова Татьяна Сергеевна |
13 |
Мезинова Лилия Сергеевна |
14 |
Мелихова Ангелина Олеговна |
15 |
Мязина Виктория Васильевна |
16 |
Негматов Саихэдсон Хабибилоевич |
17 |
Ошурко Алексей Николаевич |
18 |
Рахимова Наргиза Бахромовна |
19 |
Рогова Дарья Дмитриевна |
20 |
Самсонова Яна Викторовна |
21 |
Скворцова Анастасия Дмитриевна |
22 |
Талатынова Татьяна Михайловна |
23 |
Угрюмов Кирилл Павлович |
24 |
Шарахова Алина Фёдоровна |
25 |
Шпанская Анна Алексеевна |
специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело (с полным возмещением затрат на обучение за счет физических лиц)
Группа ПД-191с
1 |
Барбашина Ольга Евгеньевна |
2 |
Буркова Марина Алексеевна |
3 |
Дубинин Иван Владимирович |
4 |
Жарова Анна Александровна |
5 |
Жданова Валерия Алексеевна |
6 |
Жедрин Данил Сергеевич |
7 |
Захарова Ольга Александровна |
8 |
Коробкин Максим Александрович |
9 |
Максимов Вячеслав Алексеевич |
10 |
Моисеенко Дарья Валериевна |
11 |
Некрасова Алина Викторовна |
12 |
Плотникова Яна Андреевна |
13 |
Попова Софья Михайловна |
14 |
Припадчева Алина Сергеевна |
15 |
Санталова Анастасия Александровна |
16 |
Свинарёва Анна Викторовна |
17 |
Ткаченко Никита Анатьльевич |
18 |
Третьякова Софья Алексеевна |
19 |
Филлипова Ливия Александровна |
20 |
Ходякова Ирина Алексеевна |
21 |
Чернышов Роман Русланович |
22 |
Честных Алексей Алексеевич |
23 |
Шалашов Павел Сергеевич |
24 |
Ширяев Никита Алексеевич |
25 |
Шишкина Екатерина Сергеевна |
профессия 13450 Маляр
Группа МС-191п
1 |
Акулов Даниил Владиславович |
2 |
Аникин Игорь Сергеевич |
3 |
Бирюкова Полина Станиславовна |
4 |
Гладельщикова Алина Алексеевна |
5 |
Дёмин Владимир Сергеевич |
6 |
Дителев Кирилл Сергеевич |
7 |
Истомин Дмитрий Александрович |
8 |
Мещалкина Анастасия Александровна |
9 |
Федюнин Данила Васильевич |